Руфат Гулиев

потерял транспортную квитанцию на самолет ( та которую распечатывают при покупке) ее можно востановить?

Про в трансаэро долго оператора ждать)

Александр Котик

Маршрутная квитанция нужна только вам, чтобы вы не забыли, когда и во сколько отправляется ваш самолет.. . Если вы это помните, то можете не заморачиваться....

Надежда Карабец

Там, где покупали запросите повторную распечатку. Вышлют сразу, ну или завтра. Или в свой личный кабинет (по ФИО, номеру брони или эл. адресу) , сами распечатайте.

Чынгыз Маматов

В аэропорту при регистрации нужен только паспорт, все данные уже занесены в компьютер. Вам нужно знать только номер рейса (или хотя бы пункт и время отпрвления) , чтобы знать, к какой стойке регистрации подходить. И точно знать, из какого аэропорта летите