Олеся Данилова

кто-нибудь летит отдыхать сейчас 21.07 в турцию из москвы???! скажите не летит ли самолет через украину???

Виталий Найпак

Воздушное пространство Украины только что полностью закрыто еврокомиссией. Ни один гражданский самолет отныне не появится в украинском небе на неопределенный срок

Светлана Селиванова

Вот прямо сейчас отслеживаю самолет на Крит (Греция) . Раньше они летали через Украину и Турцию. А сегодня он взял намного восточнее и летит над Краснодарским краем, уже почти обогнул Украину

Елена Конова

Да летит, и хуйсосы из Украины будут стрелять из РПГ: D

Евгений

Сегодня летали, но над центром страны, где все спокойно. Сейчас наверняка через Ростовскую область и Крамнодарский край будут летать.

Людмила Порубова

такая же фигня, а вчера с7 сказали что летать над украиной не будут, а щас смотрю, летит из варны в домодедово над центральной украиной, над районом крушения никого