Виктория Опря

Часто ли вы косячите на работе?

Клара Дорджиева

Как и все - по понедельникам...

Екатерина

изредка случается.... когда очень большая нагрузка, нервотрепка и выносят мозг.

Сергей Васильев

Постоянно. По мелочам. Это нормально.

Кирилл Карпов

Не могу позволить себе такую роскошь. Налаживаю оборудование пинцетом и через увеличительное стекло ( изготовление часов ). Но было бы смешно.

Марина Бондарева

Иногда бывает. Не сильно. Не косячит тот, кто ничего не делает. Или сапёр. Только один раз.