As
Asemoka

Работаю баристом уже две недели и все косячу. Очень хочу преодолеть в себе это, но не выходит.

Я работаю в кофейне уже две с лишним недели, но что ни день, то сплошное разочарование. То я не тот напиток приготовлю Гостю, то не тот объем напитка. Есть и положительные моменты (я стараюсь делать все размеренно) , но они блекнут в глазах моих и моих пАртнеров на фоне моей несобранности. Вопрос: как это преодолеть и нормально ли то, что за ДВЕ недели работы я все еще не работаю наравне даже с теми, кто тут работает уже 2-3 месяца.

П. С. Желателен ответ бариста, имеющего опыт.

Заранее спасибо... .

Наталия

Ваша проблема в том, что вы себя сравниваете с другими. Расслабтесь, и все будет хорошо) ) сравнивайте себя с собой, каждый день вы что то делаете лучше, чем вчера, так ведь?

Э:
Эльвира :)

наверное, это всё потому что, за две недели своей работы- ты до сих пор не знаешь, что слово бариста, как и кофе- не склоняется- ( работаю бариста уже две недели... 😉 =))

Влад Востриков

может поменять работу