Луиза Никонорова

Можно ли покрасить стены, чтобы не запачкать пол и сдвинутую мебель в середину комнаты?

Почему так не везет, когда занимаюсь я какими нибудь домашними делами? Может я просто не везучий или причина в другом? Если я крашу оконную раму или дверную коробку, то обязательно запачкаю полы. Если решу окрасить стены, то мебель и все те же полы обязательно запачкаю краской. Вроде стараюсь все сделать аккуратно и для этого приобретаю хорошую кисть и валик, но по всей видимости дело не в этом. Скорее всего я попросту не везучий.

Алексеи Нет

Думаю, не в этом дело. Обратите внимание на специалистов, которые ведут окраску помещений. их одежда вся в краске - это потому, что работая распылителем или валиком, не только стены покрасишь, но и сам приобретешь цвет краски. Гораздо аккуратнее работу выполнять кистью, но все равно то там то сям ляпнеш краской. нужно просто купить какой нибудь укрывистый материал и накрыть им все. Не стоит жалеть на этом деньги, потому как избавишься от ряда ненужной работы. Думаю, в данной ситуации может подойти любой целлофан, но лучше купить воздушно пузырчатую пленку.

Виктор Семилетов

Интуитивный ты. Смотри по слову Соционика ...: )

Ма
Мауфия

возможно. купи специальный распылитель краски. стоит около 5000р. и всё чики-пуки будет. если конечно руки растут откуда надо

Sergey

Патомучто ты неуклюжий

Кристина Кадабецки

У всех так, не переживайте! просто некоторые укрывают все очень тщательно, ну, и более аккуратисты по натуре.. . купите сразу жидкость для удаления свежих пятен, чтобы не было следов и ляпов, и не комплексуйте, самое главное!!!)) ) желаю дальнейших успехов!!!)))