Владимир Крикунов

Как накачать нижний пресс? Способы, диеты, опишите мне, Нижний пресс, я имею ввиду то, что я выделил на фото.

Мне нужно накачать вот эту область пресса, ещё можно было бы советов про боковой...

Tata Tata

Хмм ляж на пол ноги поднимай вверх

Андрей Талин

Ну вообще нет таких упражнений на пресс, в которых нижняя часть пресса будет напрягаться сильнее, чем верхняя. Поэтому качай пресс как качаешь, ну а дальше со временем эти два кубика прорежутся !

Сергей Владимирович

на турнике виси и ноги поднимай, но это все херня, потому что пресс есть и у дрища. Смысл в том, что просто худым надо быть, а так можно и не качать.

Кристина Александрова

диета, упражнения. Рязанов все правильно написал

El
Elya

Залезаешь на брусья, выпрямляешь руки и поднимаешь ноги как можно выше и ноги опуская как можно медленнее

Вадик Павленко

нижний пресс у многих нет кубиков например как у шварца просто сухожилие! качают подьемы ног с утяжелением в висе на перекладине, боковой наклоны в стороны с гантелями.