Сергей Гагарин

Помогите пожалуйста! Что мне сделать, что бы найти мой вид спорта, которым я буду заниматься и его не брошу?

Видите-ли такая проблема - когда меня резко приспичит заниматься каким-либо видом спорта, я иду и записываюсь туда, но со временем у меня утрачивается интерес к этому виду спорта и приходится его бросать! Так было с шахматами, с футболом тайским боксом и т. д. Сейчас меня снова приспичило пойти заниматься футболом, но стоит ли? Ведь, я думаю со временем желание опять исчезнет, да и к тому же мне уже 16 лет! В общем я очень сильно прошу помогите мне, и дайте совет!

Тетя Софа

Сильное желание может никуда не деться, а только разгореться ещё больше. Здесь: либо следуешь за зовом своего сердца, либо хладнокровно и здраво мыслишь, напрочь отбрасывая это желание.

Виктория Окшина

От шахмат до тайского бокса? Сильно. Займись дайвингом.

Александр Юдин

Пробуйте, когда-нибудь найдёте ваш вид спорта

Дмитрий Чубов

Биатлон или лыжный Спорт

Дмитрий Искатель

у меня также, поменял секций 5. остановился на бодибилдинге, занимаюсь 2,5 Года. были моменты, когда лень было ходить, подумывал забросить. но пересилил себя и сейчас это занятие плотно закрепилось и стало частью жизни. возможно предыдущие секции я бросал, потому что не видел прогресса и дальнейших перспектив заниматься. а сейчас ты видишь хоть и небольшие, но все таки результаты, и поэтому появляется некий азарт, и хочется идти в зал снова и снова. ну ты понял, чем я тебе советую заняться

Татьяна

литробол никогда не бросишь...

Валерия

У меня была такая же проблема больше двух месяцев ни куда не ходил, после занялся паркуром и воркаутом, затянуло уже как на 5 лет

Doniyor Uz

значит пока не нашел свой вид спорта. ищи и обрящеш! попробуй тяжелую атлетику-настоящий мужской спорт!