Татьяна Малькова

не крутит стартер на газеи бизнес

Подскажите на газели бизнес дв умз не крутит стартер а просто щелкает поставил новый такая же хрень акб в порядке генератор тоже

Анна Колосова

Ну вот такой в России бизнес - впаривать за некислые деньги всякое говно, у которого даже стартер не работает.

El
Elena

Залип. Снятие поможет и замена втулок на стартере. Также может щёточный узел надо заменить.

Саша Бобков

Соединение клемма/провод в каком состоянии?