Танечка

подскажите что необходимо заменить что бы заднюю часть машины чуть поднять? опель вектра б универсал, а то бывает что

колеса об подкрылке если ямку словить трут

а стойки задние тоже под замену?

Светлана Быличкина

пружины и подушки заменить

Йц
Йцукен

Необходимо заменить упругие элементы в подвеске.

Или разгрузить перегруженную машину.

Алексей Бойко

стойки увеличенные

Татьяна Якубенко

Пружины. проставки

Марис

проставки вкучь

Виктория Бойкова

поставить стойки увеличенные.. но пустой будешь выглядеть как всадник ни ишаке.)

Танечка Н.

самый лучший вариант - это усиленные пружины. пустой автомобиль не будет выглядеть задранным, а груженный - просевшим.. .Цена их от стандартных практически не отличается ...http://www.opelzip.ru