Тихий Ужас

Вопрос водителям или сотрудникам ГАИ ну или ГИБДД (не знаю как правильно) , юристы тоже должны знать

обязаны ли принять справку водителя в ГАИ, для сдачи экзаменов и получения водительского удостоверения полученную в медкоме до 1 апреля 2014 года, которая на момент получения являлась действительной до 2016 года.. . Прошу отвечать тех кто реально знает

Александр Скворцов

Обязаны, конечно. В справке указана дата выдачи и срок действия. В пределах этого срока данную справку ОБЯЗАНЫ принимать во всех случаях, где она требуется.