Ирина Дорожкина

Как думаете? Насколько ценен сотрудник который живет по заповедям Господа? При этом бывает в церкви раз в месяц

Мария Лукичева

если воскресенье - рабочий день. немного проблема есть, но можно поставить ему сменщика-иудея (заберет вечер пятницы и субботу) или мусульманина (заберет выходным в пятницу)

Лена Ковзель

А какому начальнику такой сотрудник нужен?

Павел Клочков

А как Ваша религиозная приверженность соотноситься с профессиональной нишей...?