Елена Торопова

гражданин украины оплачиваю патент в сбербанке росии могу ли я оплачевать через интернет со своего компютера

Юрий Сапрыкин

Если есть онлайн-сбербанк, то почему нет.

Андрей Коловержин

Бан КОЛОМОЙСКОГО в помощь..

Славутинский Виктор

Можно и легко. Для этого надо активировать услугу сбербанк-онлайн. А оплату производить фактически через любую систему.

Кстати, я тут точно не знаю, но по моему можно проводить оплату и через сторонние системы не активируя онлайн, которые поддерживают банковские переводы. Но для этого надо знать реквезиты счёта.

*PS

Человек обратился ЗА ПОМОЩЬЮ, обезьянок, которые уже патриотизм превратили в шизофреническое заболевание попрошу БОЛЬШЕ не писать.