Ирина Селезнева

если принять во внимание закон энтропии, к чему копить имущество?

Алексей Сидоров

Хочешь сказать жить одним днём, а в итоге потом жить и жрать на помойке что ли?

Татьяна Сидорина

..ну некоторые себе 2 жизни отмерили. . а другие прицеп купили к к гробу..

Катюфка! Любимая

Не копи, не нарушай закон. Посодют.

Елена Громыко

вы правы, не давно читал в новостях, что Миллер глава газпрома получает 800 миллионов рублей в год

Мария Козлова

Жрать хочется каждый день