Наталья

есть дело производство и долг в размере 208 т.! долг оплачиваю и запрета на выезд нет! могут ли пограничники не выпустить?

Николай Кротков

С какой стати пограничникам вообще знать о ваших долгах?

Максим Новицкий

А долг в банке взяли или как?
Если у человека то конечно же отпустят.
Ну а если в банке, то вам нужно письменное разрешение от банка.

Iren Korovina

Если пристав не выносил Постановление об ограничении выезда, то смело можно ехать. Ограничения только на 6 месяцев выносят.