Колян

о наПриставы говорят запрета не было на выезд... Судебное производств сайте висит, хотя все оплатили. Выпустят ли за грани

Ivan Belov

Вы так четко сформулировали вопрос!

Алёна Калинёва

Даже если производство возбуждено, запрета на выезд может и не быть.
Предоставьте в отдел судебных приставов оплаченную квитацию.

Елена Пчелина

Возьмите у приставов справку, что к вам претензий нет (а то пока нашей почтой новости от приставов до погранцов дойдут...)

Елена Печенина

Если они так сказали, значит, вас выпустят. У меня тоже висит производство ...а я ничего, недавно съездила в ОАЭ!