Наталия Сушко

Где в красноярске можно продать трубу (музыкальный инструмент) ? Давно уже лежит, хотелось бы продать.

Бек Хамирзаев

дай объявление на АВИТО 😉 лучше с фото и подробным описанием. Добавь, что это-счастливая труба!!!

Евгений Кравцов

сначала научи меня ей пользоваться, а потом я так уж и быть куплю

Г.
Галюсик:) .

В муз. школах объявления ( с фото) повесить и пр., училище муз., если есть.