Илья Горинов

при перелете в турцию из саратова маршрут будет проходить над украиной?

Евгений Алехин

Никаким образом, только если специально лететь кружным путём.

Айсулуу Атаканова

Чартерные прямые рейсы. . .и раньше пролетали через зону УВД РОСТОВ н\ Дону. . .теперь-тем более- все мимо Хохляндии ( над нЕЙ-пусто, как над Сахарой).... можете сами покрутить ГЛОБУС.... запустив сайт

Михаил Fox

Все полёты над Украиной гражданских самолётов других стран прекращены - было специальное решение после гибели Боинга.

Марина Прояева

Сейчас думаю не в Турцию, и даже не в Крым.

Андрей Мякишев

Сейчас Украину облетают все вокруг.