Аслан Абаев

Помогите, нужно сказку "Морозко" переделать в детском лагере на морской лад. Какие идеи?

Вера Малышева

Дети в лагере должны отдыхать а не сказками и бредовыми конкурсами заниматься, я был вожатым, они мне так надоели с этим, постоянно - А почему мы занимаемя этой чепухой? А почему не можем спокойно пойти на речку или посидеть в корпусе? не мучьте детей
Сам я не люблю подобного рода самодеятельность, она только портит детей, не дает им свободы

Евгений Кудряшов

А лагерь окутан колючим забором, где приходилось нам сказки слагать...

Жадоба Star

начнем с названия. Думаю, Матроско

Марина Рудакова

Ну, подключайте русалочку