Руслан Зайцев

Как равести костер в лесу? При помощи зажигалки, мачете и ножа. Подробней пожалуйста

А если не загориться?

ОК
Ольга Коновалова

можно и без мачете и ножа. . сушняка в любом лесу полно. наломал об колено кучу и поджигай. . .не переживай загорится.. . если только в тропический ливень гулять по лесу решил тогда нет.

Екатерина Куколева

Совсем дурак, у него весь комплект, а он совета спрашивает

Евгения Куркина

С таким набором никогда не разведешь. Еще обязательно нужна бензопила и 20 литровая канистра с бензином, вот тогда лесу придет пипец.

Алена Жигалкина

нарубить дров мачете и ножом, сложить их на землю где нет травы (!) и поджечь.

Aziz S

чего-нибудь сухого из под куч нагрести если дождь.. . потом можно и чуть намокших бросать, разгорится как-нибудь.

Alex Klyuykov

примус возьми, если это не по зубам

Рыбка Золотая

Что-то слишком много ингридиентов, одной зажигалки более чем достаточно

Андрей Кураев

Посмотри "Выжить любой ценой "

Любовь

Костёр можно развести при помощи зажигалки.

ku
kubik2979

Только что родился?

Марина Смирнова

ты вообще из дома то выходиш?

Ольга Шилина

партизанить год можно, и не только костёр

Ольга Хан

выбрось всё это, возьми бересту и спички, всё получится сразу