Денис Буланцев

подскажите что можно приготовить как дополнение к чечевице со сливочным маслом?

Dimka

лучше сразу готовить чечевичу с овощами, например.
морковь, лук, томаты, немного не острогого зеленого или красного перца, шпинат.
а если ваша чечевица уже приготовлена. сделайте салат из свежих овощей с оливовым маслом. это всегда полезно

Анна Коромыслова

Мяса нажарить. Чечевицу выкинуть нах

Слава Юркин

гречку, рис, овощи, салат

Saper Anonymous

салат овощной

Святослав Агафонов

2 сосиски или 2 котлеты

Mehroj Fozilov

если чечевица обязательно с маслом-то можно добавить только овощи и специи

Юл
Юлия

с жаренной колбасой

Юля

с мясом или котлетами или курицей