Татьяна Фишина

Что бы приготовить?? ? В холод-ке есть филе куриное, макароны, сливочное масло, яйца и пара картошин.

Сандал

Что-тут думать, сварить макарон, пожарить или потушить курицу

Иван Зибрин

А лучше всего сварганить обалденно вкусную запеканку! Макароны, варёные, смешать с сырым яйцом и выложить одну часть на смазанный маслом противень, затем порезанное куриное филе, слегка обжаренное, сверху вторую часть макарон и присыпать, если есть, чуть тёртого сыра. В духовку и ...пальчики оближешь!

Азиз Азизи

Макроны по флотски.

Алексей Деко

сделай макароны с жареным куриным филе

Екатерина Рябцова

Курицу покоцать на кусочки, обжарить на масле, Макароны отварить, все соединить

Надежда Франтова

попробуй нарезать небольшими кусочками курицу, пожарить ее с различными специями а макароны как гарнир)
только не сделай мясо сухим)

Татьянка

Сделайте куринные котлетки рубленные (либо куринное филе в тесте) , с макаронками! ))))

Alejandro

садитесь на диету и забудьте слово пожрать

Марина Пучкова

салат макаронно-картофельное брумиле)) )

Светлана

Рецепт макарон с куриным филе.
Филе нажарить на сковородке
Макароны сварить и перемешать с нежным сливочным маслом
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------Макароны положить на тарелку украсить петрушкой или укропом ну а на краю тарелки положить кетчуп.

Приятного апетита!! !

Илья Слесарев

по фантазируйте

Гюляр Гейдарли

кусочек курочке воду варим бульон и картошку туда кидаем а на второе отвариваем макароны и после залеваем их яйцом получаються мокароны с яйцом если кура от бульона лишняя останиться можно добавить к макаронам вот вам и 1 и 2

Виктор Швец

Свари супчик! ! Сначала поставить варить филе, минут через 10 вкинуть туда макароны и картошку., варить ещё минут 10-15. И в самом конце добавить мелкопорезанные отварные яйца и выключить. дать настояться минут 10....Можно доб специи или зеленуху. Оч вкусно!