**
***ян@чка ***

Что приготовить девушке чтобы она не отравилась?

Nik Kl

А что прецеденты были?) )
Тогда лучше - ступу и помело!) )

Но, в принципе, можно и рюмку водки с соленым огурцом - тольк руки помойте перед тем, как огурец из банки вытаскивать. И тарелку с ножиком. И рюмку... хотя после третьей рюмки вам уже все равно будет. наверное...))

Николай

Безе со сливками и фруктами посыпанное шоколадом (торт павлова)

Яна Ермолович

На всякий случай приготовь ей набор антидотов и расскажи, как и какой антидот использовать.

Ан
Ангела

мясооо!)

Ан
Андрей

Лучше закажи пиццу, так безопаснее будет

Tohir

кофе свари ей. приятно и не отравитцч

Aleksei Minin

омлет с овощами, сыра можно добавить

Roma Mitrokhin

Купи чего-нибудь и скажи сам приготовил. Проще будет.

Ка
Катюша

Что бы не отравилась? Ну не знаю. Мы тебе на пишем рецепты а ты можешь их запороть. Так что лучше своди её в кафешку или ресторан.

Евгений М

пирожков с дустом

Рамазан Садыков

Салат с курицей и овощамиИнгредиенты: ●Куриное филе — 300 Грамм
●Перец болгарский — 1 Штука
●Помидоры — 3 Штуки
●Огурцы — 2 Штуки
●Сыр тертый — 1/2 Чашки
●Майонез — По вкусу
●Соль, перец — По вкусу

Количество порций: 2

Приготовление:

Куриное филе положите в кастрюлю с кипящей подсоленной водой и отварите в течение 20 минут (до готовности) .
Болгарский перец очистите от семян и мембран, нарежьте некрупным кубиком и положите в салатницу.
Куриное филе остудите, нарежьте кубиком аналогичного размера и добавьте в салатницу.
Туда же добавьте кубиками нарезанные помидоры.
Добавьте кубиками нарезанные огурцы, тертый сыр, соль, перец и майонез. Перемешайте.
Салат с курицей и овощами готов!
**

Салат "Вкусный"Ингредиенты: ●свежий огурец
●яйца варёные
●сыр
●крабовые палочки
●лук репчатый
●майонез

Приготовление:

Количество продуктов не пишу, потому что это не принципиально, зависит от количества едоков.

Салат выкладывается слоями:
1 слой-лук, порезанный мелко, смазать майонезом;
2 слой-огурец на крупной тёрке (лишнюю жидкость отжать), смазать майонезом;
3 слой-крабовые палочки натереть на тёрке, смазать майонезом;
4 слой-яйцо натереть на тёрке, смазать майонезом
Слои повторить. Верхний слой -сыр на тёрке.
Салат готов! Можно его немного украсить зеленью.

Приятного аппетита!! !

**

Ви
Виктория

салат греческий рыба в фольге запеченная рис с подливой