Дмитрий Бабкин

что теперь делать давно хотела йорка. в итоге мне сунули метиса (

Ирина

я хотела шит-цу а мне сунули обычную черную болонку так я жизнь за нее готова отдать люблю ее до безумия. не за породу а за характер за то что она есть у меня! ! она самая лучшая!! и вы полюбите его он вас уже любит!! это у вас кстати скорее всего йорка шит-цу и ушки не встанут, а характер офигенный будет!! он будет очень красивым!!

Юл
Юля

да, любите его какой он есть, за его особенность, ведь метисы нечем не хуже - но подумаешь чуть ушки длинные или мордочка, не столь принципиально, у меня тоже метис йорка и я не жалею, моему уже 11 лет. Он даже красивее породистого и умный очень)))

Же
Женечка

не расстраивайтесь симпатюля у Вас. но ушки великоваты а так большое сходство с йорком 🙂 и шерстка йорка так, что бантики повесить можно.

Юлия

Ну во-первых, если Вы так давно хотели эту породу, то хотябы должны знать стандарты и как она выглядит. Во-вторых, значит Вы искали подешевле, потому что его бы дорого не продали, а так просто обвели вокруг пальца неопытного человека. Если хотите породистого щенка, а не метиса и дворнягу и Вы понимаете, что жить с метисом не хотите, то я бы на Вашем месте поехала туда и отдала его обратно и пусть возвращают деньги

Елена

блин вырастите потом свяжите родятся уже чистокровные щенки и тогда оставте себе кутю и ростите их 2

Са
Сангерим

Если уж выбрали дорогую породу, то не поскупитесь и купите у проф заводчика... Так Вы хоть имели б гарантию породы... хотя тоже не факт... А раз уж так вышло-воспитывайте манюню и отдавайте ей всю свою любовь... песик же не виноват, что свинью в мешке изображал... Так что растите здоровыми и счастливыми

Stushka

И чё? Пф, проблема-то какая. Любите теперь, он ничем не хуже породистого.

Евгения

Перестать ныть, изображая жертву. Прям сунули щенка хрен знает кого, а сама куда смотрела? На цену в 5 тысяч? Вот и растите теперь кого купили, щенок не виноват, что оказался не тем, за кого его выдавали. А по пути накопите наконец денег на нормального щенка из нормального клуба, а не на непонятное создание от непонятных разведенцев. Будет две собаки, маленькие пёсики в содержании не сильно разорительны.

Настя

НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ ЕГО ОН ТОЛЬКО БУДЕТ СТРАДАТЬ ,,,ЛЮБИТЕ ЕГО КАКАЯ РАЗНИЦА ЛЮБИТЕ ЛЮБИТЕ И ЕЩЁ РАЗ ЛЮБИТЕ

Ле
Лерока

Любите, и он полюбит Вас.

Ан
Анжелика

А что теперь делать? Держать и любить, какой бы он ни был. Не будете ведь вы теперь от щенка избавляться. Только из-за того, что в выборе оплошали сами. Грош вам в таком случае цена. И как Разумному человеку, и как Другу-хозяину..

Ол
Ольга

Странный вопрос, однако... Любить, воспитывать и копить денюжку на йорка. Будет две собаки, а это здОрово: -)

Ju
Julia

вам сунули? если покупать у заводчиков .щенка с метрикой. то никаких метисов не подсунут

Cutie

А что тут сделаешь? На рынке два дурака. Один продает, другой покупает. Купили - растите и любите.

Танюшка

Да не вам сунули, а вы так подошли к приобретению.. . Любить какого взяли, что делать, вас его брать не заставляли, глаза у вас были, информации о документах, которые должны быть обязательно у породистого щенка, о проверенных питомниках - достаточно и она в открытом доступе. Метис ваш не виноват, что вы так отнеслись к его покупке, то ли от лени узнать, прежде чем покупать, то ли от желания сэкономить. Любите и воспитывайте, если есть возможность можете и настоящего йорка до пары взять.