Равиля Сафиуллина

йорк стал писать на диван и в постель, что делать?

йоркширский терьер мальчик 1,5 года. раньше ходил на газетку а после кастрации как с ума сошел, стал писать мне в постель и на диван, и ведь понимает что плохо-сразу прячется, что делать????

Ксения

Банальная невоспитанность у собаки.

Понятие дрессировка ему видимо не знакомо.

Кр
Кристина

Выкинь и купи нового!)

Ел
Елена

мстит за отнятые удовольствия

Ве
Вера

Вобще то их выгуливать надо это тебе не кошка

Ан
Аня

сама виновата, посмотрел бы я на тебя, когда тебе бы яйца отрезали

Юлия

Дессировать надо собачку-то. Это вам не хомячок.

Св
Светлана

Летом надо много гулять, я со своей тойкой и поздно ночью выхожу и рано утром, не говоря уж о дневных прогулках.
А на диван и кровать не пускайте!