Лена Солаченок

а если мужчина не свободен и вдруг влюбляется в другую, яркую, красивую, эмоциональную женщину, как он себя ведет?

попытается забыть свою новую возлюбленную и выберет спокойную жизнь со своей имеющейся партнершей или все же пустится во все тяжкие со своей новой возлюбленной и оставит свою нынешнюю партнершу?

Наташа Кушнир

Он берёт её в любовницы.

Рамиль

в тяжкие - а потом обратно

Катюшка

вариантов куча, если та привлекёт, то конечно ту, а если что то держит, то может и остаться, точно так не скажешь

Максим Маляев

Соблазнит "яркую, красивую" позанимается с ней ярким же сексом, да и пойдет домой.
А утром за завтраком поедая омлет будет вспоминать и улыбаться.

Яша Кононов

не льсти себе. мужик этого не любит

Владимир Баландин

Вые*ет и выбросит. А может и наоборот=)

Юлия Фалеева

ВДРУГ бывает только в сказках. Вам сколько лет? Вы ещё верите в сказки?