Лена Дмитренко

Дом Якунчиковой, наб. Мойки 66. Питерские, кто знает, что там сейчас?.

Дом Якунчиковой, наб. Мойки 66. Питерские, кто знает, что там сейчас, каков будет внешний вид того, что там хотят построить. Оставят хотя бы фасады? Не влепят ли стекляшку какую-нибудь? В общем у кого какая информация есть, расскажите все, что знаете плиз.

Оксана Шакирова

гостиница там строится, но фото прошлого года - сломано все, начисто