Екатерина Сергеева

какой язык по популярности идёт после английского, не русский. испанскийили какой, но чтоб европейчкий. китайский

тупой язык, слава какие-то неадекватные, буквы корякули плевать

Елена Гурченкова

Испанский и бенгальский.

Тупой язык с неадекватными словами - это русский? То-то заметно, даже вопрос сформулировать не смог, не говоря уже о правописании и орфографии.

Галина Федорова

El idioma español. По обеих величине носителей и распространенности — на нём официально говорят в 4-х разных континентах (Африка, Европа, С. Америка, Ю. Америка) , и так же французский хотя величина носителей меньше чем испаноговорящие.

Anna Berry

официально в международной дипломатической практике- английский и французский