Лилия Наумова

что вы можете сказать о Викторе Беленко? угнал советский самолёт в Японию получил гражданство в США

Екатерина Афиногенова

Почитай про него в Википедии

Александра Пименова

Предатель, чистой воды!

Анастасия Логинова

даже не думай о нем

Ольга Ильина

Чем он лучше Троцкого?

Анастасия Рыбачук

Настоящий белогвардеец.

Ислом Муминов

Мог бы ещё пожить....

Елена Корнилова

Ты тоже так хочешь?

Александр Терновский

Мое первое посещение супермаркета происходило под присмотром людей из
ЦРУ, и я думал, что это была инсценировка. Я не верил в то, что этот
магазин может быть настоящим. Мне казалось, что раз я необычный гость,
то они могли меня разыграть. Ведь это было такое красивое просторное
здание с невероятным количеством товаров и без очередей. В России все
привыкли к длинным очередям. Впоследствии, когда я понял, что
супермаркет настоящий, я получал удовольствие от знакомства с новыми
продуктами. В России того времени, впрочем, и в нынешней — трудно найти
хорошие консервы. Поэтому я ежедневно покупал самые разные
консервированные продукты. Однажды я приобрёл баночку с надписью «Обед» и
поджарил её содержимое с картошкой, луком и чесноком — получилось
вкусно. Наутро приятели сказали мне, что я съел куриные консервы для
кошек. Но они были вкусными! Они были лучше тех консервов для людей,
которые и сегодня делают в России!