Вячеслав Cлавенко

У меня старая соседка тащит домой собак и котов, готовит для них супы и каши зачем она это делает ?

Я как-то видел, что она даже колбасу бросает бездомным животным.

Юрий Мотр.

Старая же, одиноко ей, не о ком заботу проявлять.

Надежда Помелова

пенсия маленькая, а мясо любит, вот и откармливает.

Светлана Дрогалина

ну она их откармливает, а потом - на пирожки

Литвинов Александр

любит животных. Интересно у нее докуя тараканов? :)) У нас есть подобная старуха, но она обходиться одними кошками и котами. В ее кв. , вонь и океан тараканов. Благо живет в соседнем доме. Соседи в акуе. Почему менты ничего не могут сделать!?

Димарик Дарманчев

А ты уверен что она для них суп ворит? А может из них??))))))

Рома

Кому то нравится пустые бутылки и кирпичи головой разбивать, это тоже хобби

Любим Хорватов

Это уже какое то расстройство психики

Виктор Клыков

Одиночество.

Екатерина Полякова

Она тебя обманывает! Она готовит супы и котлеты не им ...

Ваня Власов

Верит в реинкарнацию.