На
Наташа

молодёжь это ладно у них ещё мозги не спеклись, посильнее "вдарить" и на место встанут:

Страшнее всего старички из-за этих шоу и
телевизора совсем с мозгом не дружат, под старость и так голова
барахлит, только молитва и пост от этого лекарство, а они без сериалов
как без валидола не могут и тупеют безвозвратно, иной раз смотришь и
диву даёшься какая там мудрость, тупость поголовная . Зомбоящик с
жидовскими передачами делает своё дело на отлично, отрабатывает свои
серебрянники по полной . Народ тупеет не по дням, а по часам, иной раз
страшно становиться и мысли думаются, а сможет ли Русь при таких
населении возродиться ???

Екатерина

Я тебе вдарю. Втащу между глаз и познаешь истину, рептилоидов и зеленых человечков.

Ольга Маслова

.. с жидовскими передачами..?, а религия кстати, тоже их изобретение.