Алексей Маширин

Антикоммунистам - Не все наши советские "друзья " 80х могут соответствовать этому званию . Спеклись суки .

Среклись суки, начиная с Хруща .

Антон

продали родину за гамбургер и кока-колу

Паша Колосов

Все прихлебатели всех мастей и уровней быстро разбежались как кормушка закрылась. Не нужны были никому коммунисты, разом все перебежали на ту сторону. Вывод -всё держалось на страхе и стукачестве, и халяве.

Дмитрий

слава Сталину и Путину! два самых великих праветиля России!