Ольга Федорова

Вам не жаль, что по телевизору закрывают останки?

А вот мне жаль! И не самому посмотреть, а чтобы другие почаще смотрели, может, так же возненавидят жизнь, как я! Ну что в ней хорошего?! ! Может, хорошее и есть, но оно только отвлекает от идеи, что жизнь - д-мо!

Ольга Кожевина

что за останки ?

Се
Сергей

Все равно. Насмотрелся на мертвых, уже не интересно.

Айка Айкоша

А может не жизнь чмо, а ты???

Рашид Габиев

вася это больно

С. Т.

И кто тебя так жестоко обидел? Жизнь черно-белая. Вся жизнь впереди. надейся и жди)

Же
Женя

Ну иди и прыгни с крыши. Чего здесь-то сидишь и агитируешь?

Инок |Moнолит|

Новости транслируются и в Европу. А там очень впечатлительные люди.
А так, я тоже за то, чтобы показывали без купюр.

Dima Maksimov

Жизнь прекрасна, а дерьмо у тебя в мозгах. Вытряхни его и увидишь!

Ольга Есенина

мне жаль, что вообще показывают