Ел
Елена

Так зачем укры изменили траекторию Боинга777 и направили его через Донбасс ещё и приказали снизить там высоту?

Уважаемый Игорь, изучайте правила полетов через территории государств!

Лайнерами управляют авиадиспетчеры гос-в через которые пролетают, они ОБЯЗАНЫ исполнять правила и те или иные изменения в маршруте

ну а зачем все эти маневры были, прям в сторону войны? зачем даже на 600 м там снижались?

Киев и США прям под удар подставляли? Чтоб весь мир ополчился на Россию и Гейропа наконец США полноценнее в санкциях поддержали?

Мария Сарапкина

Угу. А еще приказали самолету упасть. Ага.

Надежда Солодовникова

При чем напичканый трупами, которые при обрушении на землю издавали тошнотворный запах (живыми умерли -персонал) , и паспорта свежие, для всех пассажиров, как один новенький, в одной пачке сохраненные и выпущены из одной типографии. . А смонтированное видео украми о подбитом боинге? Ведь когда оно было сделано, боинг еще не был в воздухе. Да, две твари на Земле. США и Украина. Сколько они еще принесут людям горя и разрушений...

Вадим Камилов

Вели на убой. А не тот ли это самолёт который бесследно пропал в марте?

Евгений Шмендель

А Васька слушает!... да ЕСТ!... один хрен Россию обвинят!!!! странно, как Это только не РУССКИЕ сделали Америку 11 сентября!

Ritakichaeva Kalina

Много странного, паспорта гашены, т. е. не действительны и не фоне всего сгоревшего очень чистые.

Сергей

Ну да - ну да.. . Именно украинцы приказали авиалайнеру иностранной компании снизить высоту и выйти под удар зенитной ракеты. Сами -то верите в эту херню?

Наталья Никонова

снизили всего на 600 метров, пзрк не достанут всё равно. да и ракеты, по мнению экспертов, оказались воздух-воздух. У ополчения истребителей нет, российских над Донбассом не видели. Судя по отверстию, можно предположить, что ракеты были выпущены со стороны Румынии/Польши/Молдовы.
Сообщается, что 2 истребителя НАТО патрулировали недалеко над акваторией ЧМ. Вполне возможно, и они, по поручению Пентагона долбанули, а украинские Су25 сопроводили боинг в зону Донбасса, чтобы типо дончане сбили

пс: дождаться надо расследования

Анна Исаева

официальной версии нужно дождаться
не получилось с информационной войне так перемещают в небо

вообще то во избежание район должен был быть закрыт для гражданской авиации

Влад Кравченко

Очевидцы рассказывали что самолёт был сбит другим самолётом. Действительно очень странно гражданский самолёт был направлен именно в сторону боевых действий. На мой взгляд это откровенная провокация со стороны властей Киева. Тем более для них сбивать гражданские лайнеры не в первой.