Мария Вершинина

Что за рыбы? (Египет)

Добрый день.
Ходили в Египте на рыбалку на катере, половили ночью, не можем понять что за рыбы мы поймали (у команды спросить забыли)
Кто знает, скажите что это за рыбы и съедобные-ли они?
P.S. Всех их отпустили обратно

Светлана Богачёва

Из всех этих рыб вкусный только групер (фото 5).
Правильно сделали что отпустили.

Екатерина

БлагоДарю за то, что Вы их отпустили! !
Бычеглаз-хамрур

Групер-таувина

Андаманская белка

а 2 и 3 это Летрин....Не могу у себя в альбомах найти. .

Ответ alex 2000 насмешил ;)))

Татьяна Рыбакова

1.рыба тигр не советую ее есть у нее зубы ядовитые не видно даже
2.возможно съедобная не советую рисковать
3.рыба-роза очень редкий вид
4.фууу рыба капля она самая уродливая рыба в мире не ешьте ее она вредна
5.простая рыба везде встречается.

Наталья Королева

вам лучше спросить у местного населения

Юлия Тимофеева

на вашем фото - Морской окунь на иголках своих плавников имеет ядовитые железы, и при уколе вызывает болезненное воспаление. (Описание, фото, распространение и польза морского окуня в яндекс или где вашей душе угодно).