Светлана Хорошильцева

если ходил в отпуск и в этом же году увольняюсь, расчетных не будет? проще говоря отпусные и расчетные это дверазные вещи?

Геннадий Орлов

Две разные. Выдадут деньги, еще не выплаченные. Компенсация за отпуск будет маленькая

Наталья Воронина

расчетные дадут за отработанные дни после отпуска

Георгий Мовшевич

"расчетные" при увольнении по собственному желанию - это зарплата, которая вам начислена на дату увольнения + компенсация за неиспользованный отпуск, если таковой имеется. больше ни каких "расчетных" ТК РФ в данном случае не предусмотрено
а если вы увольняетесь до окончания рабочего года, за который уже успели отпуск отгулять, то работодатель имеет право удержать из вашей зарплаты отпускные за неотработанное время.