Евгений Адамов

всем доброго дня! Делаем рассылку, что сотрудник в отпуске и возник вопрос на тему: запятая после слова " будет".

Доводим до вашего сведения, что Начальник Административно-хозяйственного управления Иванов Олег Васильевич (,) будет находиться в отпуске с 21.07.2014 г. по 28.07.2014 г.
И если можно, то какое правило здесь применяется! !
Спасибо за ответ.

Меньков Дис

нет здесь запятой. Нет никакого правила, которое требует ставить запятую между подлежащим и сказуемым. Можно отделить фио запятыми с ОБЕИХ сторон, но это необязательно.

Елена Коптелова

запятую не надо там

Станислав Xxx

Не нужна запятая!
Сократите для примера свой текст до "Олег будет в отпуске", между подлежащим и сказуемым никакие запятые не ставятся.

Елена Левина

Без запятой