Патийдин Ботирбеков

Хотел спросить действительно браслеты ПауэрБалан которые так широко рекламируются в интернете оказывают должный эффект

Виктор Федоров

да помогают продавцам набить карманы, разводя лохов

Андрей Матвеев

Это лохотрон.

Михаил

аха, я тоже спрашивал пару дней назад, на офф. сайте уже подтвердили, что это развод.

Вера Коновалова

браслет помогает накачаться, и получить безграничную силу Геракакла. В
пауэрлифтинге спортсмены надевают несколько таких браслетов под
экипировку. Сарычев так 326 пожал