Светлана Филиппова

рекламируют чудо браслеты для мышц но что то они у меня вызывают сомнения всё очень просто за малые деньги подскажите?

подскажите

Роман Строгонов

Я уже отвечал на подобный вопрос, посмотри здесь Ответы@Mail.Ru: помогает-ли браслет power balance?

Наталия Живова

Знаешь, я сама сейчас ношу такой браслет Power balance, и эффекта от него нету, так что не советую его покупать, простая трата денег.

Наталья Шолохова

такая шляпа ваши браслеты, законы природы никто не нарушит