Екатерина Захарова

Как разрешино поднимать гирю на соревнованиях???

Alexey

ТолчокТолчок выполняется от груди из положения, когда плечи (локти) прижаты к туловищу, а ноги выпрямлены. В момент фиксации гирь вверху, руки, туловище, ноги должны быть выпрямлены, движение гирь и спортсмена остановлены.. Команда "Стоп" подается при: -постановке гири (гирь) на плечевые суставы ( за исключением начала выполнения упражнения – после подъема гирь на грудь) , помост или при опускании гири (гирь) с груди.

Че
Чеэто

так же как и на тренировке-рывок и толчок. упражнение законченым считается при опускании гири на пол-помост