Павел Пащенко

если сменить фамилию, имя и прописку-найдет ли меня банк. И сможет ли мой долг высчитывать с детских пособий?

Ал
Александра

Найдёт. А с детских пособий не имеют право.

Ольга Сидорова

Не прячься. Сходи в банк, напиши заяву, почему не можешь платить и пусть они думают, как списать твой долг.

Аксинья Ступицкая

Они, к сожалению, тебя из под земли достанут.
Мой дядя тоже задолжал 100000 $ банку, но пособие его детям никто не забирал

))
))))) )))))

Есть закон о банкротстве заёмщика. Но, чтобы получить статус банкрота, вы должны стоять на учёте на бирже труда и, конечно, не играть с банком в прятки, а обратиться или в сам банк с заявлением о банкротстве и просьбой о реструктуризации долга или - в специализированную юридическую компанию, которая от Вашего имени будет вести переговоры с банком. Информации о таких услугах в Тырнете много. Погуглите "антиколлектор" и т. п. Удачи!

Алексей Юрков

Если пособие поступает на счет в банке, как и другие деньги, это ваши доходы и на счете они обезличены, банк все спишет в погашение долга. Откройте другой счет для пособий в другом банке и сообщите плательщику.