Алексей Ленивкин

Девушки, если вы влюбитесь в "занятого" парня (есть девушка) , вы все равно решите его "отбить" ?

Ольга Бондаренко

Никогда не стану этого делать.

Самат

наверное есть категория мужчин, которая как "телята на верёвочке", куда повели туда и пошёл...

Кр
Кристина

Нет конечно, вы что такое говорите, никогда

Дмитрий Юдин

За свою любовь надо бороться. Но я предоставлю право выбора парню! Он ведь не баран, чтобы его уводить, сам решит кто его сердцу ближе)