Ульяна

Я видела многое, но такооое, впервые вижу, а вы видели это... Внутри читайте

http://video.mail.ru/mail/fil9107.46/6741/6748.html

Два Ангела унесли душу умирающего человека

Olga Ibragimova

Не буду

Серега Шугаев

Вау - желтые пиксели, я такого никогда не видел!

Елена Забара(Татарина)

Я видел некое дерьмо.

Александр Бисяев

бывает люди всю жизнь прожили, а ангелов так и не видели.. .
А к некоторым людям ангелы каждый день прилетают, как к себе домой.
Ничего удивительного в этом нет.
На видео достаточно яркие энергетические сущности, вполне возможно это реальные ангелы, не буду отрицать.
Весь вопрос: какую пользу Вам это принесёт?

Анна Агеева

Что там? Надо писать, что хочешь показать. Может там прикол или шок-контент, или клип. Может тема людям не интересной окажется.

Елена Панченко

Дешевая постановка.. . Такое можно проделать легко на любой программе. Да и качество видео тоже не ахти. Если бы там что-то и было бы. Те кто снимали - удивлены были бы по настоящему.

Владимир Тарханов

Тупая ссылка. Посмотришь - вирусов хоть руками доставай.

Анечка Предель

что то не то