Анастасия Шацких

Можно ли верить человеку который говорит, что он платит налоги в рф, от бизнеса, а в квитанции по оплате указано:

Адрес банка: Limassol Cyprus; Адрес получателя: London.

Oksna

нельзя

Анастасия Сущ

Врет этот человек как сивый мерин! Причем здесь Кипр и Лондон?
ВСЕ налоговык поатежи в РФ осуществляются только путем перечисления налогоплательщиком (с его счета в банке) денежных средств в БЮДЖЕТНУЮ систему РФ - на соответствующий счет Федерального казначейства в ЦБ РФ.