Ксюша Становова

если я создам сайт предприятий частных на которые людям не стоит идти работать, ста ну ли я человеком создающим антирекла

...му! есть предприятия частные от которых надо уберечь людей в работе на них.... время зря потеряют... лишатся зароботнных средств.. и очень многово другово

Юлия Цветкова

Таких ресурсов достаточно много в сети, и они как то живут, особо не мучаются.
Такие ресурсы безусловно полезны, особенно для России.