Виктория Ч

Если я с ребенком приеду с украины в рф (ребенок вывозиться по судебному временному разрешению)

ЕЕсли я с ребенком приеду с украины в рф (ребенок вывозиться по судебному временному разрешению) смогу ли я как то оформить или рвп или по упращенной форме получить гражданство но и ребенку тоже. Отец согласия на пмж не дает и суд врятли одобрит

Маргарита Борисова

"Отец согласия на пмж не дает и суд врятли одобрит" ответ у Вас уже есть. Не сможет ребенок получить гражданство, даже при условии получения его Вами: нужно согласие отца.