На
Наталья

Вот что за поведение у него такое, пишет смс, что скучает, что нужно что-то придумать, чтобы встретиться...

спрашивает,
какие у меня мысли есть по этому поводу.... я начинаю рассказывать, он
игнорирует. . потом опять пишет. . но на деле то встречу не
предлагает
уже 3 недели.... были с ним на двух свиданиях, а теперь одни
переписки. . как расценивать такое поведение? Как бы всё
повернуть в мою сторону? Он играет со мной или искренен? Когда будет встреча?

Светлана Юдович

не может тупо