Светлана Конаховская

подскажите пожалуйста грызунов, которые бодровствуют днем а не ночью !

Антон Взоров

Хомяки Роборовского

Алексей

Капибара

Zolotoy Parus

таких не бывает!!!! кролик, свинок не советую у меня подруга держала вони как от хорька

Ир
Иришка

Морские свинки такие милахи советую их добрые и не пахнут днём бегают ночью спят.

Ольга Лифатова

Собака.... Днем грызет, ночью спит

Сергей Александрович

Натали, хорёк не воняет, если кормить как следует и ухаживать!!!! От свинки нет вони по таким же причинам!!!

Александр

кролик вполне отличный вариант и не слушайте тех, кто говорит что они воняют, если нормально убираться, когда клетка загрязняется, то вонять вообще не будет. Мама купила кролика, хотя не очень любит грызунов, говорила что будет вонять, я убираюсь она даже не говорит ничего.

Марина Негожина

Морская свинка, например.

Aлексей Жуков

Свинки, шиншилы, иногда крысы, мыши