Радик Хусаинов

Во время посиделок со знакомыми, мой приятель и по совместительству парень, от которого мне сносит крышу, заявил следующее:

ему и трудно, и сложно, и интересно со мной общаться. Это не очень хорошо, верно?

Ал
Александра

Это нормально. Между хорошо и не хорошо \по середине\.

Вова Ходяков

Здесь - это вам не тут )))

Сергей Катанцев-Черкесский

Сделай ему пару шагов навстречу, трудно и сложно уйдут, останется интересно!

Влад

значит ещё в тебе есть загадка для него. всё норм=)

Ал
Алсу

Это хорошо. Вот мне легко и просто общаться с моими подружками и пошли они все к Бениной матери.