Ланда Плиева

Мегаполис. Воздух загазован. Помимо естественных азота, О2 и СО2 - куча примесей. Что будет если они вдруг исчезнут?

Положим войдешь в герметичную комнату, куда воздух с улицы не подается вообще, а подается только смесь трех газов. В той пропорции, как в учебниках.

Тебе станет лучше или хуже?

Может ли заболеть голова, например?

Евгений Ниточкин

В искусственной атмосфере космонавты (да и подводники) месяцами живут, вроде живы))) )
Что касается иммунитета - это да, проблема. Придётся кефир с лактобактериями в обязательном порядке пить))))

Иван Ярыгин

все человеки в какой-то степени подвержены клаустрафобии и прочим психическим воздействиям, чистый эксперемент вряд-ли возможен. Впрочем водолазов дышут смесью гелия с кислородом и ничего, не мрут! sapienti sat!

Любовь Гробман

Тебе станет лучше, но ненадолго.
Потом иммунитет отключится.

Владимир Наумов

жители мегаполисов задохнутся

Ан
Анна

В чистом виде у воз_ДУХА бесконечность "примесей". Вчера - воздух пустота, сегодня три, завтра - вечный идеал! Три в одном=троичный разум=путь к совершенству.

Андрей

если курильщик резко бросит курить, ему будет хреновато. хотя вроде в его организм перестанет поступать никотин, смолы и прочая дрянь. так же и с горожанином: его организм приспосабливается к вредным примесям.
вообще, любое резкое изменение организм обычно воспринимает "в штыки"