Анна Смирнова

Почему в атмосфере Земли в настоящее время отмечается снижение концентрации О2 и увеличение концентрации СО2.:

Екатерина Мальвина

Населения стало больше, а дышат все...

Надежда Удалова

Заводы, выхлопные газы - вот вам и углекислый газ СО2 (сжигается кислород О2)

Иринка Яринка

Привыкнем к СО2 и полетим на Марс, там без скафандров будем как дома.

Дмитрий Басков

вас ввели в заблуждение в атмосфере как было 78 азота и около 21 процента кислорода так и остается, ну плюс всякая другая хрень в пределах 1 процента